Открыла работу окружная конференция членов НОПРИЗ по Уральскому федеральному округу

21 февраля 2017
Новости
Окружная конференция изыскательских и проектных СРО Уральского федерального округа. Екатеринбург, 21.02.2017 г.

21 февраля в Екатеринбурге под председательством Александра Назимова открылась окружная конференция саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, зарегистрированных на территории Уральского федерального округа.

Участие в конференции от НОПРИЗ принимают: первый вице-президент Павел Клепиков, вице-президенты Азарий Лапидус и Александр Гримитлин, руководитель Аппарата Сергей Кононыхин, его заместители Виталий Ерёмин и Алексей Кожуховский.

Участники конференции заслушают отчетные доклады о работе в 2016 году Координатора НОПРИЗ и Объединения в целом, а также утвердят основные направления деятельности на 2017 год.

Повесткой также предусмотрено обсуждение Сметы расходов на содержание Национального объединения изыскателей и проектировщиков за 2016 год, проекта Сметы на 2017 год, отчета Ревизионной комиссии о результатах финансово-хозяйственной деятельности НОПРИЗ, внесение изменений в регламентирующие документы НОПРИЗ, ротации членов Совета и организационных вопросов, связанных с проведением IV Всероссийского съезда.

Пресс-служба НОПРИЗ