Аппарат НОПРИЗ

Структура


Руководитель аппарата

Руководитель Аппарата НОПРИЗ
Телефон: +7 (495) 984-21-34
e-mail: nopriz@nopriz.ru



Заместители руководителя аппарата

Заместитель руководителя аппарата
Телефон: 150
e-mail: v.eremin@nopriz.ru
Курируемые подразделения
ДОЛЖНОСТЬ Ф.И.О. ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА ВНУТРЕННИЙ НОМЕР
ДЕПАРТАМЕНТ ТЕХНИЧЕСКОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ И НОРМИРОВАНИЯ
Директор департамента Великанова Марина Дмитриевна 136
Заместитель директора департамента Прокофьева Екатерина Юрьевна 141
УПРАВЛЕНИЕ МЕТОДОЛОГИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Руководитель управления Хведченя Сергей Александрович 117
Главный специалист Смирнова Наталья Викторовна 116
Главный специалист Бородин Алексей Германович 116
УПРАВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ
Руководитель управления Голунова Елена Михайловна 145
Главный специалист Бедретдинов Дамир Вячеславович 147
Главный специалист Коляденко Ольга Евгеньевна 143
ДЕПАРТАМЕНТ НОРМАТИВНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И РАЗВИТИЯ САМОРЕГУЛИРОВАНИЯ
Директор департамента Павленко Сергей Сергеевич 126
Главный специалист Битюцкая Ольга Сергеевна 121
Главный специалист Коровушкина Татьяна Юрьевна 178
ДЕПАРТАМЕНТ ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Директор департамента Рожков Александр Васильевич 126
Старший юрисконсульт Кузнецова Юлия Владимировна 195
Юрисконсульт Захаров Вадим Олегович 157
Юрисконсульт Цирекидзе Джамбули Владимирович  163



Заместитель руководителя аппарата
Телефон: 123
e-mail: a.kozhuhovsky@nopriz.ru
Курируемые подразделения
ДОЛЖНОСТЬ Ф.И.О. ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА ВНУТРЕННИЙ НОМЕР
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ
Директор административного департамента Швецов Алексей Сергеевич 133
АДМИНИСТРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Руководитель управления Бахтиаров Андрей Владимирович 112
Главный редактор журнала «Вестник Национального объединения изыскателей и проектировщиков» Рогожук Сергей Николаевич 116
Главный специалист Шамузаффаров Мухаммад Шомухаммадович 000
Заведующий канцелярией Пименова Елена Геннадьевна 125
Системный администратор Коврига Владимир Сергеевич 134
Специалист Егерева Анна Владимировна 127
Специалист Ушанова Валентина Вячеславовна 197
Специалист Чичко Ирина Сергеевна 201
УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Руководитель управления Кирсанова Светлана Александровна 111
Заместитель руководителя управления Демчина Марина Васильевна 137
Главный специалист Волков Валерий Владимирович 148
Специалист Сазонова Вероника Александровна 189
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КООРДИНАТОРОВ
Руководитель управления Алехина Юлия Владимировна 129
Главный специалист Гранкина Дина Викторовна 197
Специалист Вронец Елена Васильевна 130
Специалист по г. Москве Стогова Ольга Сергеевна 183
Помощник координатора по СЗФО Кужанова Екатерина Сергеевна 181
Помощник координатора по СЗФО Туманцева Лидия Анатольевна 188
Помощник координатора по СФО Лелюх Надежда Николаевна 190
Помощник координатора по УФО Лютова Мария Николаевна 184
Помощник координатора по ЦФО Павлов Александр Владимирович 185
Помощник координатора по ДФО Кандалова Инара Сергеевна 182
Помощник координатора по ЮФО Дмитриев Валерий Викторович 186
Помощник координатора по ПФО Ибрашёва Ольга Анатольевна 187
ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С СРО, МОНИТОРИНГУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СРО, РЕЕСТРА И АРХИВА
Директор департамента – руководитель управления по ведению национального реестра специалистов Горюнов Михаил Викторович 175
УПРАВЛЕНИЕ МОНИТОРИНГА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ САМОРЕГУЛИРУЕМЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
Руководитель управления Крупко Ольга Ивановна 160
Заместитель руководителя управления Селецкий Сергей Александрович 176
Главный специалист Коноплева Ольга Алексеевна 159
Специалист Антошина Каролина Игоревна 194
Специалист Волкова Татьяна Игоревна 142
УПРАВЛЕНИЕ РЕЕСТРА И АРХИВА
Руководитель управления – заместитель директора департамента Егиазарян Валерий Грантович 155
Главный специалист Рошко Екатерина Ильинична 000
Главный специалист Фокина Наталья Леонидовна 151
Специалист Литвиненко Евгения Александровна 151
Специалист Новикова Екатерина Михайловна 151
УПРАВЛЕНИЕ ПО ВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЕСТРА СПЕЦИАЛИСТОВ
Заместитель руководителя управления Астафьев Александр Николаевич 146
Специалист Немнясева Мария Александровна 000
Специалист Подолян Игорь Леонидович 000
Специалист Макушина Татьяна Николаевна 161
Специалист Попова Наира Петровна 158
Специалист Уханова Екатерина Владимировна 000
Специалист Чеснокова Светлана Михайловна 000
Специалист Апарицкий Сергей Сергеевич 000
Специалист Андросов Алексей Сергеевич 000



Заместитель руководителя аппарата
Телефон: 
Курируемые подразделения
ДОЛЖНОСТЬ Ф.И.О. ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА ВНУТРЕННИЙ НОМЕР
ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ КВАЛИФИКАЦИЙ
Директор департамента Мерзляков Евгений Владимирович 000
Заместитель директора департамента Яшина Галина Евгеньевна 000
Главный специалист Клементьев Александр Викторович 000
Главный специалист Коновалова Анна Олеговна 000

Телефонный справочник НОПРИЗ
ДОЛЖНОСТЬ Ф.И.О. ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА ВНУТРЕННИЙ НОМЕР
Руководство
Президент Посохин Михаил Михайлович 101
Советник Президента Бачурина Светлана Самуиловна 169
Советник Президента Беляева Ирина Алексеевна 102
Советник Президента Крылова Елена Витальевна 144
Помощник Президента Воронов Илья Борисович 101
Помощник Президента Таратин Вадим Юрьевич 101
Помощник Президента Певень Галина Юрьевна 101
Руководитель аппарата Кононыхин Сергей Александрович 201
Заместитель руководителя аппарата Ерёмин Виталий Александрович 150
Заместитель руководителя аппарата Кожуховский Алексей Олегович 123
Заместитель руководителя аппарата Прокопьева Надежда Александровна 152
Помощник руководителя аппарата Хасханов Альви Адланович 113
БУХГАЛТЕРИЯ
Главный бухгалтер Рунге Виктор Эрнестович 115
Заместитель главного бухгалтера Еремеева Галина Викторовна 114
Ведущий бухгалтер Шолохова Екатерина Леонидовна 118
Бухгалтер Важенина Людмила Николаевна 172
ОТДЕЛ КАДРОВ
Главный специалист по кадрам Шишкарева Ольга Борисовна 132
ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ КВАЛИФИКАЦИЙ
Директор департамента Мерзляков Евгений Владимирович 000
Заместитель директора департамента Яшина Галина Евгеньевна 000
Главный специалист Клементьев Александр Викторович 000
Главный специалист Коновалова Анна Олеговна 000
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ
Директор административного департамента Швецов Алексей Сергеевич 133
АДМИНИСТРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Руководитель управления Бахтиаров Андрей Владимирович 112
Главный редактор журнала «Вестник Национального объединения изыскателей и проектировщиков» Рогожук Сергей Николаевич 116
Главный специалист Шамузаффаров Мухаммад Шомухаммадович 000
Заведующий канцелярией Пименова Елена Геннадьевна 125
Системный администратор Коврига Владимир Сергеевич 134
Специалист Егерева Анна Владимировна 127
Специалист Ушанова Валентина Вячеславовна 197
Специалист Чичко Ирина Сергеевна 201
УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Руководитель управления Кирсанова Светлана Александровна 111
Заместитель руководителя управления Демчина Марина Васильевна 137
Главный специалист Волков Валерий Владимирович 148
Специалист Сазонова Вероника Александровна 189
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КООРДИНАТОРОВ
Руководитель управления Алехина Юлия Владимировна 129
Главный специалист Гранкина Дина Викторовна 197
Специалист Вронец Елена Васильевна 130
Специалист по г. Москве Стогова Ольга Сергеевна 183
Помощник координатора по СЗФО Кужанова Екатерина Сергеевна 181
Помощник координатора по СЗФО Туманцева Лидия Анатольевна 188
Помощник координатора по СФО Лелюх Надежда Николаевна 190
Помощник координатора по УФО Лютова Мария Николаевна 184
Помощник координатора по ЦФО Павлов Александр Владимирович 185
Помощник координатора по ДФО Кандалова Инара Сергеевна 182
Помощник координатора по ЮФО Дмитриев Валерий Викторович 186
Помощник координатора по ПФО Ибрашёва Ольга Анатольевна 187
ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С СРО, МОНИТОРИНГУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СРО, РЕЕСТРА И АРХИВА
Директор департамента – руководитель управления по ведению национального реестра специалистов Горюнов Михаил Викторович 175
УПРАВЛЕНИЕ МОНИТОРИНГА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ САМОРЕГУЛИРУЕМЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
Руководитель управления Крупко Ольга Ивановна 160
Заместитель руководителя управления Селецкий Сергей Александрович 176
Главный специалист Коноплева Ольга Алексеевна 159
Специалист Антошина Каролина Игоревна 194
Специалист Волкова Татьяна Игоревна 142
УПРАВЛЕНИЕ РЕЕСТРА И АРХИВА
Руководитель управления – заместитель директора департамента Егиазарян Валерий Грантович 155
Главный специалист Рошко Екатерина Ильинична 000
Главный специалист Фокина Наталья Леонидовна 151
Специалист Литвиненко Евгения Александровна 151
Специалист Новикова Екатерина Михайловна 151
УПРАВЛЕНИЕ ПО ВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЕСТРА СПЕЦИАЛИСТОВ
Заместитель руководителя управления Астафьев Александр Николаевич 146
Специалист Немнясева Мария Александровна 000
Специалист Подолян Игорь Леонидович 000
Специалист Макушина Татьяна Николаевна 161
Специалист Попова Наира Петровна 158
Специалист Уханова Екатерина Владимировна 000
Специалист Чеснокова Светлана Михайловна 000
Специалист Апарицкий Сергей Сергеевич 000
Специалист Андросов Алексей Сергеевич 000
ДЕПАРТАМЕНТ ТЕХНИЧЕСКОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ И НОРМИРОВАНИЯ
Директор департамента Великанова Марина Дмитриевна 136
Заместитель директора департамента Прокофьева Екатерина Юрьевна 141
УПРАВЛЕНИЕ МЕТОДОЛОГИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Руководитель управления Хведченя Сергей Александрович 117
Главный специалист Смирнова Наталья Викторовна 116
Главный специалист Бородин Алексей Германович 116
УПРАВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ
Руководитель управления Голунова Елена Михайловна 145
Главный специалист Бедретдинов Дамир Вячеславович 147
Главный специалист Коляденко Ольга Евгеньевна 143
ДЕПАРТАМЕНТ НОРМАТИВНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И РАЗВИТИЯ САМОРЕГУЛИРОВАНИЯ
Директор департамента Павленко Сергей Сергеевич 126
Главный специалист Битюцкая Ольга Сергеевна 121
Главный специалист Коровушкина Татьяна Юрьевна 178
ДЕПАРТАМЕНТ ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Директор департамента Рожков Александр Васильевич 126
Старший юрисконсульт Кузнецова Юлия Владимировна 195
Юрисконсульт Захаров Вадим Олегович 157
Юрисконсульт Цирекидзе Джамбули Владимирович  163