Написать письмо
Заказать звонок
123056, г. Москва,
ул. 2-я Брестская,
д. 5, этаж 6
Кожуховский Алексей Олегович

Кожуховский Алексей Олегович

Образование:

2005 — Академия экономической безопасности МВД России, специальность «юриспруденция», получил квалификацию «Юрист».

2016 — Воронежский государственный технический университет, присвоена квалификация бакалавр по направлению подготовки «Строительство».

Профессиональная деятельность:

2005–2010 — проходил службу в органах внутренних дел России;

2010–2013 — специалист управления по работе с филиалами; начальник отдела мониторинга деятельности филиалов департамента по работе с филиалами; заместитель руководителя департамента – начальник отдела мониторинга деятельности филиалов департамента по работе с филиалами СРО НП «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве»;

2013 – январь 2015 — директор департамента по работе с филиалами. СРО НП «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»;

январь 2015 – апрель 2015 — руководитель департамента администрирования и планирования деятельности, руководитель управления администрирования и планирования деятельности Национального объединения проектировщиков;

май 2015 – ноябрь 2021 — заместитель руководителя аппарата Национального объединения изыскателей и проектировщиков;

с ноября 2021 — руководитель аппарата Национального объединения изыскателей и проектировщиков.

За активную деятельность и значительный вклад в развитие отрасли в области инженерных изысканий архитектурно-строительного проектирования отмечен грамотой Национального объединения проектировщиков и благодарностью Национального объединения изыскателей и проектировщиков.

За заслуги и достижения в профессиональной и трудовой деятельности, за эффективный и добросовестный труд награжден нагрудным знаком Национального объединения изыскателей и проектировщиков.

За многолетний добросовестный труд, весомый вклад в развитие системы саморегулирования Российской Федерации награжден грамотой Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

За высокие производственные достижения и плодотворный труд награжден Благодарностью Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.