Михаил Посохин поздравил коллег с Днем изыскателя и вручил награды НОПРИЗ

Михаил Посохин поздравил коллег с Днем изыскателя и вручил награды НОПРИЗ

День изыскателя. Москва, 11.10.2019 г.11 октября 2019 года в Московском государственном университете геодезии и картографии (МИИГАиК) проходят мероприятия, приуроченные к профессиональному празднику «День изыскателя». В ходе мероприятия был показан фильм, посвященный изыскателям и роли НОПРИЗ в развитии изыскательского дела.


В президиум пленарного заседания «Роль инженерных изысканий в развитии строительной отрасли» вошли президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков Михаил Посохин, директор ФАУ «РосКапСтрой» Юлия Максимова, вице-президент Российской гильдии риелторов Константин Апрелев, вице-президент, член Совета НОПРИЗ Азарий Лапидус, члены Совета НОПРИЗ Антон Мороз и Владимир Пасканный.

День изыскателя. Москва, 11.10.2019 г.Михаил Посохин поздравил участников мероприятия с профессиональным праздником. В своем приветственном слове президент нацобъединения отметил важность инженерных изысканий как одной из ключевых стадий процесса строительства, сплоченность работы изыскателей и проектировщиков, а также поблагодарил все изыскательское сообщество и, в частности, комитет НОПРИЗ по инженерным изысканиям во главе с Владимиром Пасканным, за конструктивную совместную работу, выразив пожелание, чтобы празднование Дня изыскателя стало доброй традицией.

В рамках торжественной части Михаил Посохин провел церемонию награждения почетными грамотами и нагрудными знаками НОПРИЗ.

Пресс-служба НОПРИЗ