Редакция «Вестника инженерных изысканий» представляет октябрьский выпуск

Редакция «Вестника инженерных изысканий» представляет октябрьский выпуск
17 ноября 2022
Новости

Очередной номер газеты профессионального сообщества изыскателей России «Вестник инженерных изысканий» подводит итоги октября, щедрого на события, масштаб и уровень представительства которых однозначно придает им статус главных в текущем году.

Прежде всего это Международный строительный чемпионат в Казани и приуроченные к нему мероприятия, Международный форум и выставка 100+ TechnoBuild в Екатеринбурге, Первый международный строительный форум «АРКТИКА» и выставка «Строительные технологии, спецтехника, оборудование и материалы для Арктики» в Москве.

Большое место на страницах 73-го номера уделено экспертным мнениям по вопросам ценообразования в инженерных изысканиях, экологии и импортозамещения.

Читать подробный анонс на сайте редакции
Скачать электронную версию № 10 (73), 2022 г.

Дополнительные новости...

26.04.2024

В Новокузнецке при поддержке НОПРИЗ состоялась научно-практическая конференция по сейсмостойкому строительству

В ходе конференции, среди прочего, были с научных позиций рассмотрены в целом возможные причины землетрясений и реальные возможности их прогнозирования, а также проанализированы последствия катастрофического землетрясения в Турции в феврале 2023 года и некоторых других масштабных землетрясений в других...