«Вестник инженерных изысканий» представил проекты победителей конкурса НОПРИЗ

«Вестник инженерных изысканий» представил проекты победителей конкурса НОПРИЗ
13 декабря 2021
Новости

Темой ноябрьского выпуска газеты профессионального сообщества изыскателей России «Вестник инженерных изысканий» стало проведение инженерных изысканий на стадии подготовки градостроительной документации, к дискуссии о котором подключается все больше экспертов.

Одним из знаковых событий ноября стало объявление победителей VIII Международного конкурса НОПРИЗ на лучший проект, проходившее 30-го числа в Московском музее современного искусства. На страницах нового номера опубликован обзор реализованных проектов-победителей в номинациях «Лучший проект в области инженерно-геодезических изысканий», «Лучший проект в области инженерно-геологических или инженерно-геотехнических изысканий», «Лучший проект в области инженерно-гидрометеорологических изысканий» и «Лучший проект в области инженерно-экологических изысканий».

Вниманию профессионального сообщества представлены репортаж о Международной научно-практической конференции «Современные технологии инженерных изысканий, проектирования и строительства на многолетнемерзлых грунтах», которую 23–25 ноября провела Международная ассоциация фундаментостроителей (МАФ), а также доклады и статьи специалистов отрасли.

Читать подробный анонс на сайте редакции
Скачать электронную версию № 11 (62), 2021 г.