Вышел пилотный номер «Вестника инженерных изысканий»

5 апреля 2019
Новости

«Вестник инженерных изысканий»Редакция «Вестника инженерных изысканий» сообщает о выходе первого номера в 2019 году.

Дорогие друзья, уважаемые коллеги, соратники и читатели Газеты профессионального сообщества изыскателей России «Вестник инженерных изысканий»!

В планах редакции, при поддержке Комитета по инженерным изысканиям НОПРИЗ, вывести издание на качественно новый уровень, отвечающий запросам всей потенциальной аудитории.

В пилотном номере Вестника нового формата редакция издания выносит на обозрение концепцию нового подхода к регулированию отрасли и решению старых, уже «закристаллизовавшихся» проблем инженерных изысканий.

Пока Национальное объединение изыскателей и проектировщиков готовится к важнейшему событию профессионального сообщества — Съезду, и отчитывается о достижениях 2018 года и планах на 2019, Комитет по инженерным изысканиям — главный совещательный отраслевой орган, уже приступил к переформатированию своей деятельности для ответа на вызовы, звучащие из уст изыскателей и научного сообщества. Мнения ведущих экспертов относительно актуальности тех или иных проблем также в номере. Не обошлось и без аналитики — вашему вниманию Вестник представил отраслевой срез по составу участников рынка, а также профессиональной подготовке изыскателей.

Авторский материал о праздновании 10-летнего юбилея одной из старейших и профессиональных саморегулируемых организаций инженерных изысканий «Центризыскания», комментарий о возрождении ведущего научного института ПНИИИС, BIM в изысканиях — читайте в «Вестнике инженерных изысканий».

Ознакомиться с материалами можно в разделе СМИ на сайте НОПРИЗ.

Кроме того, приглашаем к сотрудничеству на страницах газеты, сайте и в социальных сетях. Будем развиваться вместе!