Президент НОПРИЗ Михаил Посохин встретился со студентами Томского государственного архитектурно-строительного университета

6 февраля 2017
Новости
Встреча Михаила Посохина с ректором Томского государственного архитектурно-строительного университета Виктором Власовым, а также со студентами и преподавателями ТГАСУ. Томск, 03.02.2017 г.Встреча Михаила Посохина с ректором Томского государственного архитектурно-строительного университета Виктором Власовым, а также со студентами и преподавателями ТГАСУ. Томск, 03.02.2017 г.

3 февраля 2017 в рамках рабочей поездки президента НОПРИЗ в город Томск Михаил Посохин провел встречу с ректором Томского государственного архитектурно-строительного университета Виктором Власовым, а также со студентами и преподавателями ТГАСУ.

В беседе с ректором была затронута тема необходимости поддержки молодого поколения путем проведения конкурсов профессионального мастерства.

Студенты задавали вопросы о творческом пути Михаила Посохина, интересовались историей работы над знаковыми проектами, а также консультировались по профессиональным вопросам.

В память о встрече Михаил Посохин презентовал институту свою монографию, книгу о жизни и творчестве М. В. Посохина, а также фильмы о технологии информационного моделирования и практике внедрения BIM в проектно-изыскательской отрасли.

Пресс-служба НОПРИЗ

Дополнительные новости...