Открылось заседание Комитета НОПРИЗ по саморегулированию

6 декабря 2016
Новости
Заседание Комитета НОПРИЗ по саморегулированию под председательством Юлии Илюниной. Москва, 06.12.2016 г.

6 декабря в зале Совета НОПРИЗ под председательством Юлии Илюниной при участии заместителя руководителя Аппарата НОПРИЗ Виталия Ерёмина открылось заседание Комитета НОПРИЗ по саморегулированию.

В качестве приглашенных гостей участие в заседании принимают представитель Министерства строительства и ЖКХ РФ Дарья Бабич и заместитель начальника Управления Департамента градостроительной политики города Москвы Татьяна Трапезникова.

К рассмотрению представлены следующие вопросы: о реализации саморегулируемыми организациями – членами НОПРИЗ положений Федерального закона от 03.07.2016 г. № 372-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»; о рассмотрении проектов типовых документов по реализации положений Федерального закона от 03.07.2016 г. № 372-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» и План работы Комитета по саморегулированию на 2017 год.

Пресс-служба НОПРИЗ

Дополнительные новости...