Публичное обсуждение проектов национальных стандартов

17 июля 2020
Новости

В рамках процедуры публичного обсуждения Национальное объединение изыскателей и проектировщиков предлагает вам ознакомиться с первыми редакциями проектов нормативно-технических документов, разработанными в соответствии с Программой национальной стандартизации Российской Федерации на 2020 год.

Сбор замечаний и предложений осуществляется непосредственными разработчиками проектов стандартов, сведения о которых приведены в уведомлениях на сайте Росстандарта, а также в приложении.

Секретариат технического комитета ТК 465 «Строительство» рекомендует замечания и предложения к проектам стандартов приводить конкретно и обоснованно, при этом рекомендуется оформлять предлагаемые редакции отдельных пунктов, подпунктов, абзацев, таблиц, приложений и изображений графического материала, используя форму отзыва.

Кроме того, с целью осуществления контроля за выполнением процедуры публичного обсуждения разработчиками стандартов рекомендуется дублировать подготовленные отзывы на официальную почту ТК 465 «Строительство» tk465@mail.ru

Электронные версии документов размещены здесь.