О внесении изменений в Порядок согласования проектов документов территориального планирования муниципальных образований

26 января 2018
Новости

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков предлагает ознакомиться с проектом приказа «О внесении изменений в Порядок согласования проектов документов территориального планирования муниципальных образований, состав и порядок работы согласительной комиссии при согласовании проектов документов территориального планирования, утвержденный приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 21 июля 2016 г. № 460», разрабатываемым Минэкономразвития России, который размещен на сайте «Regulation.gov.ru» и проходит процедуру «Оценка регулирующего воздействия».

По информации Минэкономразвития России, изменения вносятся в соответствии с пунктом 5 Плана-графика подготовки проектов актов Правительства Российской Федерации ‎и федеральных органов исполнительной власти, необходимых для реализации Федерального закона от 29 июля 2017 г. № 280-ФЗ «О внесении изменений ‎в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения противоречий в сведениях государственных реестров и установления принадлежности земельного участка к определенной категории», утвержденного Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрием Козаком от 9 октября 2017 г. № 7217п-П13.

Возможные замечания и предложения предлагается направлять до 2 февраля 2018 г. на сайт «Regulation.gov.ru» и, в копии, в Аппарат НОПРИЗ на электронный адрес info@nopriz.ru