О проекте постановления Правительства РФ «О порядке принятия решений об осуществлении капитальных вложений за счет средств федерального бюджета на подготовку обоснования инвестиций»

15 февраля 2017
Новости

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков предлагает ознакомиться с разработанным Минстроем России проектом постановления Правительства Российской Федерации «О порядке принятия решений об осуществлении капитальных вложений за счет средств федерального бюджета на подготовку обоснования инвестиций», который в настоящее время размещен на сайте «Regulation.gov.ru» и проходит процедуры общественного обсуждения и антикоррупционную экспертизу.

Как следует из пояснительной записки, проект постановления разработан в соответствии с пунктом 15 Плана мероприятий по совершенствованию механизма принятия решений о направлении инвестиций в объекты капитального строительства, утвержденного Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрием Козаком от 31.08.2016 г. № 6495п-П9.

Возможные замечания и предложения по проекту постановления предлагается направлять до 28 февраля 2017 года на сайт «Regulation.gov.ru», в Минстрой России и, в копии, в Аппарат НОПРИЗ на электронный адрес info@nopriz.ru