В Екатеринбурге состоялась выставка проектов победителей профессионального конкурса НОПРИЗ

12 августа 2016
Новости
Открытие передвижной выставки победителей профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший инновационный проект. Екатеринбург, 11.08.2016 г.

В рамках празднования Дня Строителя – 2016 в Екатеринбурге 11 августа состоялось открытие передвижной выставки победителей профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший инновационный проект.

В церемонии открытия выставки приняли участие Координатор Национального объединения изыскателей и проектировщиков по Уральскому федеральному округу Александр Назимов, президент Союза проектных, научных и изыскательских организаций Свердловской области, заслуженный строитель РФ Александр Караев.

Открытие передвижной выставки победителей профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший инновационный проект. Екатеринбург, 11.08.2016 г.

Участниками мероприятия стали руководители, специалисты и ветераны строительной отрасли Свердловской области, представители широких кругов общественности.

Передвижная выставка победителей профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший инновационный проект стала традиционной частью мероприятий, организованных НОПРИЗ в Уральском федеральном округе РФ. Она вызвала большой интерес не только у коллег, которые ознакомились с лучшими инновационными достижениями и наработками коллективов изыскателей и проектировщиков России, но и у представителей широких кругов общественности, которые стремятся быть в курсе передовых отечественных достижений в сфере градостроительства. В общей сложности выставку посетило около семисот человек, которые получили уникальную возможность ознакомиться с работами ведущих проектных организаций нашей страны, многие из которых уже реализованы. Практика проведения таких выставок в Уральском федеральном округе будет продолжена.

По информации Координатора НОПРИЗ по УФО