Состоялось заседание Комитета по технологическому проектированию объектов производственного назначения и транспортной инфраструктуры НОПРИЗ

25 февраля 2016
Новости
Заседание Комитета по технологическому проектированию объектов производственного назначения и транспортной инфраструктуры. Москва, 24.02.2016 г.

24 февраля 2016 года под председательством члена Совета Игоря Мещерина состоялось заседание Комитета по технологическому проектированию объектов производственного назначения и транспортной инфраструктуры НОПРИЗ.

По итогам обсуждения проекта плана работы Комитета на 2016 год принято решение план принять за основу с учетом поступивших в течение недели замечаний и предложений от членов Комитета.

Директор НИИ ОПБ Константин Белоусов высказал мнение о необходимости организовать на сайте НОПРИЗ горячую линию по вопросам пожарной безопасности.

В завершение Игорь Мещерин выступил с докладом о выделении финансирования на выполнение мероприятий по плану работы Комитета на 2016 год, сделав акцент на проведении и участии в таких мероприятиях, как IV Всероссийская конференция «Инженерная деятельность в РФ», круглый стол «Современные требования к деятельности Главных инженеров проектов при технологическом проектировании объектов производственного назначения», круглый стол «Профессиональная ориентация и подготовка инженеров-проектировщиков к выполнению обязанностей ГИПа. Профессиональные стандарты. Оценка (сертификация) ГИПов».

Пресс-служба НОПРИЗ