Написать письмо
Заказать звонок
123056, г. Москва,
ул. 2-я Брестская,
д. 5, этаж 6

Аппарат НОПРИЗ

Структура


Телефон: 201
e-mail: a.kozhuhovsky@nopriz.ru

Образование:

2005 — Академия экономической безопасности МВД России, специальность «юриспруденция», получил квалификацию «Юрист».

2016 — Воронежский государственный технический университет, присвоена квалификация бакалавр по направлению подготовки «Строительство».

Профессиональная деятельность:

2005–2010 — проходил службу в органах внутренних дел России;

2010–2013 — специалист управления по работе с филиалами; начальник отдела мониторинга деятельности филиалов департамента по работе с филиалами; заместитель руководителя департамента – начальник отдела мониторинга деятельности филиалов департамента по работе с филиалами СРО НП «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве»;

2013 – январь 2015 — директор департамента по работе с филиалами. СРО НП «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»;

январь 2015 – апрель 2015 — руководитель департамента администрирования и планирования деятельности, руководитель управления администрирования и планирования деятельности Национального объединения проектировщиков;

май 2015 – ноябрь 2021 — заместитель руководителя аппарата Национального объединения изыскателей и проектировщиков;

с ноября 2021 — руководитель аппарата Национального объединения изыскателей и проектировщиков.

За активную деятельность и значительный вклад в развитие отрасли в области инженерных изысканий архитектурно-строительного проектирования отмечен грамотой Национального объединения проектировщиков и благодарностью Национального объединения изыскателей и проектировщиков.

За заслуги и достижения в профессиональной и трудовой деятельности, за эффективный и добросовестный труд награжден нагрудным знаком Национального объединения изыскателей и проектировщиков.

За многолетний добросовестный труд, весомый вклад в развитие системы саморегулирования Российской Федерации награжден грамотой Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

За высокие производственные достижения и плодотворный труд награжден Благодарностью Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Курируемые подразделения
ДОЛЖНОСТЬ Ф.И.О. ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА ВНУТРЕННИЙ НОМЕР
ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Директор департамента Кирсанова Светлана Александровна 111
Заместитель директора департамента Мельникова Ирина Павловна 000
Главный специалист Волков Валерий Владимирович 148
Главный специалист Сазонова Вероника Александровна 189
Специалист Лобова Ирина Михайловна 000
Специалист Наумова Ирина Николаевна 188
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ
Директор департамента – руководитель административного управления Бахтиаров Андрей Владимирович 112
АДМИНИСТРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Главный редактор журнала «Вестник Национального объединения изыскателей и проектировщиков» Рогожук Сергей Николаевич 116
Главный специалист Шамузаффаров Мухаммад Шомухаммадович 128
Заведующий канцелярией Пименова Елена Геннадьевна 125
Системный администратор Коврига Владимир Сергеевич 134
Главный специалист по безопасности Таратин Вадим Юрьевич 000
Главный специалист по безопасности Зимин Сергей Валерьевич 000
Главный специалист Митяева Ирина Алексеевна 201
Специалист Егорова Наталья Владимировна 127
Специалист Кардаполова Елена Александровна 000
Специалист Шувалова Валентина Эльбрусовна 000
Специалист Клечко Валентина Вячеславовна 197
Специалист Курлов Федор Дмитриевич 135
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КООРДИНАТОРОВ
Специалист Вронец Елена Васильевна 130
Специалист по г. Москве Стогова Ольга Сергеевна 183
Помощник координатора по г. Москве Гамзюков Владимир Анатольевич 199
Помощник координатора по СЗФО Соловьев Алексей Валентинович 000
Помощник координатора по СЗФО Вологин Андрей Евгеньевич 000
Помощник координатора по СФО Лелюх Надежда Николаевна 190
Помощник координатора по УФО Лютова Мария Николаевна 184
Помощник координатора по ЦФО Павлов Александр Владимирович 185
Помощник координатора по ДФО Кандалова Инара Сергеевна 182
Помощник координатора по ЮФО Дмитриев Валерий Викторович 186
Помощник координатора по ПФО Ибрашёва Ольга Анатольевна 187
ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С СРО, МОНИТОРИНГУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СРО, РЕЕСТРА И АРХИВА
УПРАВЛЕНИЕ МОНИТОРИНГА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ САМОРЕГУЛИРУЕМЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
Руководитель управления Селецкий Сергей Александрович 176
Заместитель руководителя управления Барабан Александр Игоревич 160
Главный специалист Коноплева Ольга Алексеевна 159
Специалист Антошина Каролина Игоревна 194
УПРАВЛЕНИЕ РЕЕСТРА И АРХИВА
Руководитель управления Егиазарян Валерий Грантович 155
Заместитель руководителя управления Литвиненко Евгения Александровна 151
Главный специалист Фокина Наталья Леонидовна 151
Главный специалист Рошко Екатерина Ильинична 000
Специалист Кресова Валентина Валериковна 151
УПРАВЛЕНИЕ ПО ВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЕСТРА СПЕЦИАЛИСТОВ
Руководитель управления Чеснокова Светлана Михайловна 210
Главный специалист Швец Татьяна Александровна 000
Специалист Наборнова Екатерина Владимировна 000
Специалист Ковалева Наталья Валерьевна 000
Специалист Макушина Татьяна Николаевна 000
Специалист Ятчени Екатерина Владимировна 000
Специалист Павленко Анастасия Андреевна 000
Специалист Абдулкудузов Мансур Алиевич 000
Специалист Хоружая Наталья Анатольевна 000
Специалист Агапова Елена Леонидовна 000
Специалист Садовская Лариса Анатольевна 000

Телефонный справочник НОПРИЗ
ДОЛЖНОСТЬ Ф.И.О. ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА ВНУТРЕННИЙ НОМЕР
Руководство
Президент Шамузафаров Анвар Шамухамедович 101
Почетный президент Посохин Михаил Михайлович 000
Помощник Президента Певень Галина Юрьевна 101
Помощник Президента Шевченко Элеонора Арсеновна 107
Советник Почетного президента Беляева Ирина Алексеевна 102
Советник Почетного президента Крылова Елена Витальевна 144
Руководитель аппарата Кожуховский Алексей Олегович 201
Заместитель руководителя аппарата Кудров Дмитрий Александрович 150
Заместитель руководителя аппарата Прокопьева Надежда Александровна 152
Заместитель руководителя аппарата Неклюдов Александр Юрьевич 106
Заместитель руководителя аппарата Швецов Алексей Сергеевич 133
Помощник руководителя аппарата Владимиров Игорь Евгеньевич 150
БУХГАЛТЕРИЯ
Главный бухгалтер Рунге Виктор Эрнестович 115
Заместитель главного бухгалтера Еремеева Галина Викторовна 114
Ведущий бухгалтер Дубровская Юлия Сергеевна 120
Ведущий бухгалтер Самсонова Юлия Алексеевна 119
Ведущий бухгалтер Шолохова Екатерина Леонидовна 118
Бухгалтер Важенина Людмила Николаевна 172
Бухгалтер Аверинова Елена Александровна 124
ОТДЕЛ КАДРОВ
Главный специалист по кадрам Шишкарева Ольга Борисовна 132
ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ КВАЛИФИКАЦИЙ
Директор департамента Мерзляков Евгений Владимирович 149
Заместитель директора департамента Яшина Галина Евгеньевна 142
Главный специалист Клементьев Александр Викторович 145
Главный специалист Островидова Ирина Алексеевна 153
Главный специалист Кудрицкая Ирина Анатольевна 141
ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Директор департамента Кирсанова Светлана Александровна 111
Заместитель директора департамента Мельникова Ирина Павловна 000
Главный специалист Волков Валерий Владимирович 148
Главный специалист Сазонова Вероника Александровна 189
Специалист Лобова Ирина Михайловна 000
Специалист Наумова Ирина Николаевна 188
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ
Директор департамента – руководитель административного управления Бахтиаров Андрей Владимирович 112
АДМИНИСТРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Главный редактор журнала «Вестник Национального объединения изыскателей и проектировщиков» Рогожук Сергей Николаевич 116
Главный специалист Шамузаффаров Мухаммад Шомухаммадович 128
Заведующий канцелярией Пименова Елена Геннадьевна 125
Системный администратор Коврига Владимир Сергеевич 134
Главный специалист по безопасности Таратин Вадим Юрьевич 000
Главный специалист по безопасности Зимин Сергей Валерьевич 000
Главный специалист Митяева Ирина Алексеевна 201
Специалист Егорова Наталья Владимировна 127
Специалист Кардаполова Елена Александровна 000
Специалист Шувалова Валентина Эльбрусовна 000
Специалист Клечко Валентина Вячеславовна 197
Специалист Курлов Федор Дмитриевич 135
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КООРДИНАТОРОВ
Специалист Вронец Елена Васильевна 130
Специалист по г. Москве Стогова Ольга Сергеевна 183
Помощник координатора по г. Москве Гамзюков Владимир Анатольевич 199
Помощник координатора по СЗФО Соловьев Алексей Валентинович 000
Помощник координатора по СЗФО Вологин Андрей Евгеньевич 000
Помощник координатора по СФО Лелюх Надежда Николаевна 190
Помощник координатора по УФО Лютова Мария Николаевна 184
Помощник координатора по ЦФО Павлов Александр Владимирович 185
Помощник координатора по ДФО Кандалова Инара Сергеевна 182
Помощник координатора по ЮФО Дмитриев Валерий Викторович 186
Помощник координатора по ПФО Ибрашёва Ольга Анатольевна 187
ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С СРО, МОНИТОРИНГУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СРО, РЕЕСТРА И АРХИВА
УПРАВЛЕНИЕ МОНИТОРИНГА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ САМОРЕГУЛИРУЕМЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
Руководитель управления Селецкий Сергей Александрович 176
Заместитель руководителя управления Барабан Александр Игоревич 160
Главный специалист Коноплева Ольга Алексеевна 159
Специалист Антошина Каролина Игоревна 194
УПРАВЛЕНИЕ РЕЕСТРА И АРХИВА
Руководитель управления Егиазарян Валерий Грантович 155
Заместитель руководителя управления Литвиненко Евгения Александровна 151
Главный специалист Фокина Наталья Леонидовна 151
Главный специалист Рошко Екатерина Ильинична 000
Специалист Кресова Валентина Валериковна 151
УПРАВЛЕНИЕ ПО ВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЕСТРА СПЕЦИАЛИСТОВ
Руководитель управления Чеснокова Светлана Михайловна 210
Главный специалист Швец Татьяна Александровна 000
Специалист Наборнова Екатерина Владимировна 000
Специалист Ковалева Наталья Валерьевна 000
Специалист Макушина Татьяна Николаевна 000
Специалист Ятчени Екатерина Владимировна 000
Специалист Павленко Анастасия Андреевна 000
Специалист Абдулкудузов Мансур Алиевич 000
Специалист Хоружая Наталья Анатольевна 000
Специалист Агапова Елена Леонидовна 000
Специалист Садовская Лариса Анатольевна 000
ДЕПАРТАМЕНТ ТЕХНИЧЕСКОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ И НОРМИРОВАНИЯ
Директор департамента Хведченя Сергей Александрович 117
Заместитель директора департамента Смирнов Владимир Николаевич 000
Специалист Трель Александр Густавович 107
ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМИТЕТОВ
Директор департамента Великанова Марина Дмитриевна 136
Главный специалист Полякова Ольга Юрьевна 147
Главный специалист Коляденко Ольга Евгеньевна 143
ДЕПАРТАМЕНТ НОРМАТИВНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И РАЗВИТИЯ САМОРЕГУЛИРОВАНИЯ
Директор департамента Павленко Сергей Сергеевич 126
Заместитель директора департамента Исаев Александр Сергеевич 171
Главный специалист Кириллова Екатерина Юрьевна 178
Главный специалист Лавринович Алексей Викторович 121
ДЕПАРТАМЕНТ ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Директор департамента Рожков Александр Васильевич 126
Старший юрисконсульт Цирекидзе Джамбули Владимирович 163
Юрисконсульт Фролова Анастасия Евгеньевна 195
Юрисконсульт Кислицына Мария Сергеевна 157