17 февраля Анвар Шамузафаров поздравил вице-президента, члена Совета, координатора НОПРИЗ по городу Москве Алексея Воронцова с днем рождения

17 февраля 2023
Наши поздравления

«Уважаемый Алексей Ростиславович! Поздравляю Вас с Днем рождения! — говорится в обращении. — Архитектурная и градостроительная деятельность в Москве и Московской области принесла Вам уважение профессионального сообщества и почетное звание заслуженного архитектора Российской Федерации.

Конструктивной работой в качестве вице-президента, члена Совета и координатора НОПРИЗ по Москве Вы вносите значимый вклад в развитие саморегулирования в архитектурно-строительном проектировании, в совершенствование профессионального образования и реализацию механизма независимой оценки квалификации.

В рамках преподавательской деятельности в МАРХИ Вы способствуете преемственности поколений в отечественной архитектурной школе и популяризации проектно-изыскательских профессий среди молодежи».

Анвар Шамузафаров пожелал имениннику новых профессиональных успехов, плодотворной работы, творческого вдохновения, здоровья, счастья и благополучия.

Документы (Количество: 1)