4 февраля Анвар Шамузафаров поздравил Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ Вячеслава Володина с днем рождения

4 февраля 2023
Наши поздравления

«Уважаемый Вячеслав Викторович! Поздравляю Вас с Днем рождения!

Вы заслужили авторитет и уважение в обществе благодаря своему управленческому опыту, внимательности к деталям и умению эффективно решать задачи самого сложного уровня.

Ваша законотворческая деятельность и многолетняя эффективная работа на важнейших государственных должностях способствует решению политических, социальных и экономических задач, укреплению российской государственности и позиций нашей страны на международной арене. Ваши заслуги перед государством и обществом отмечены высшими государственными наградами Российской Федерации.

Уверен, что присущие Вам деловые и личные качества позволят и в дальнейшем добиваться выдающихся результатов на посту Председателя Государственной Думы Российской Федерации», — отмечается в обращении.

Анвар Шамузафаров пожелал Вячеславу Володину новых успехов в работе, крепкого здоровья, хорошего настроения, счастья и благополучия.

Документы (Количество: 1)