И. Э. Файзуллин наградил А.Ш. Шамузафарова медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

13 февраля 2023
Публикации

Награждение

В конце ноября 2022 года в Москве в офисе РСС состоялось совместное совещание Российского Союза строителей и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, на котором обсуждался План реализации Стратегии развития строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства на период до 2035 года, принятой распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 октября 2022 года № 3268-Р и вопросы взаимодействия Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и общественных организаций.

В совещании приняли участие: министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин, президент Российского Союза строителей Владимир Яковлев; председатель комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по предпринимательству в сфере строительства и ЖКХ Ефим Басин, Вице-президент РСС, президент Ассоциации «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве» Анвар Шамузафаров, президент НОСТРОЙ Антон Глушков, заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Сергей Музыченко, директор правового департамента Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Олег Сперанский.

На совещании министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации И. Э. Файзуллин высоко оценил вклад А. Ш. Шамузафарова в принятии Стратегии развития строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства, в совершенствовании системы технического нормирования и регулирования в строительстве и наградил его медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени на основании Указа Президента Российской Федерации от 08.08.2022 г. № 525.

За заслуги в области строительства И. Э. Файзуллин объявил благодарность Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ассоциации «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве», возглавляемой А. Ш. Шамузафаровым с момента ее основания.

Строительная орбита // № 9–1 (2022–2023), с. 15

Документы (Количество: 1)