14 мая Михаил Посохин поздравил ректора МАРХИ, президента РААСН, вице-президента, члена Президиума Российской академии художеств Дмитрия Швидковского с днем рождения

14 мая 2022
Наши поздравления

«Уважаемый Дмитрий Олегович! Поздравляю Вас с Днем рождения! — говорится в обращении. — Ваша научно-исследовательская и педагогическая деятельность, глубокие знания и высокий профессионализм принесли Вам искреннее уважение и авторитет среди нескольких поколений отечественных и зарубежных зодчих, коллег и партнеров. Ваши труды по истории архитектуры стали весомым вкладом в российскую и мировую науку. Благодаря Вашей работе на посту ректора МАРХИ российская архитектурно-строительная отрасль ежегодно пополняется талантливыми и компетентными молодыми специалистами».

Михаил Посохин высоко оценил всестороннее сотрудничество НОПРИЗ, МАРХИ и РААСН в деле совершенствования подготовки кадров, развития инновационной, интеллектуальной и творческой деятельности среди студентов и аспирантов и выразил искреннюю надежду на успешное продолжение этого взаимодействия, а также пожелал Дмитрию Швидковскому дальнейшей плодотворной работы, успешной реализации планов, неиссякаемой энергии и оптимизма в воплощении идей, крепкого здоровья и благополучия.

Документы (Количество: 1)