5 декабря Михаил Посохин поздравил генерального директора Фонда ветеранов-строителей Москвы Рафаила Родионова с днем рождения

5 декабря 2021
Наши поздравления

«Уважаемый Рафаил Павлович! Поздравляю Вас с Днем рождения! — говорится в обращении. — Высокий профессионализм, целеустремленность и огромное чувство ответственности перед обществом принесли Вам заслуженное уважение и признание среди специалистов отечественного строительного комплекса.

Как генеральный директор Фонда ветеранов-строителей Москвы Вы проводите исключительно важную работу по поддержке пенсионеров, которые посвятили строительству всю свою жизнь. Защита их прав и интересов, проведение торжественных мероприятий и встреч с профессиональным сообществом способствуют укреплению связей между поколениями и формированию преемственности в профессии. Это имеет большое значение для развития нашей отрасли в целом.

Уверен, что и в дальнейшем Ваш добросовестный труд будет оценен по достоинству. Желаю Вам успешного воплощения всех намеченных планов, оптимизма и благополучия!

Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!»

Документы (Количество: 1)