25 февраля Михаил Посохин поздравил ответственного секретаря МАСА, вице-президента Союза архитекторов России Игоря Воскресенского с днем рождения

25 февраля 2021
Наши поздравления

«Уважаемый Игорь Николаевич! От имени Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения! — сказано в обращении. — Ваша профессиональная, общественная и научная деятельность принесли Вам заслуженный авторитет и искреннее уважение среди архитекторов и проектировщиков как в нашей стране, так и в странах Содружества.

Ваши работы в области монументального искусства стали настоящим украшением городов России, а проекты реконструкции сохранили для будущих поколений важнейшие архитектурные объекты. Ваши заслуги неоднократно отмечались государственными премиями, дипломами профессиональных конкурсов и другими наградами.

Уверен, наша совместная работа будет способствовать созидательному развитию архитектурно-строительного проектирования в нашей стране».

Президент НОПРИЗ пожелал имениннику дальнейших профессиональных и творческих успехов, неиссякаемой энергии, воплощения новых планов и идей, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Документы (Количество: 1)