НОПРИЗ и Госкомитет Республики Башкортостан по строительству и архитектуре подписали соглашение о сотрудничестве

8 сентября 2016
Новости
8 сентября 2016 года в Уфе состоялась рабочая встреча президента НОПРИЗ Михаила Посохина и первого заместителя Госкомитета РБ по строительству и архитектуре Николая Гаввы

8 сентября 2016 года в Уфе состоялась рабочая встреча президента НОПРИЗ Михаила Посохина и первого заместителя Госкомитета РБ по строительству и архитектуре Николая Гаввы.

Стороны подписали соглашение о сотрудничестве, направленное на повышение качества выполнения инженерных изысканий и осуществления архитектурно-строительного проектирования.

8 сентября 2016 года в Уфе состоялась рабочая встреча президента НОПРИЗ Михаила Посохина и первого заместителя Госкомитета РБ по строительству и архитектуре Николая Гаввы

Участие в деловых переговорах и церемонии подписания соглашения также приняли заместитель председателя Госкомитета по строительству и архитектуре Республики Башкортостан Ильдар Ягудин, руководитель Аппарата НОПРИЗ Сергей Кононыхин, председатель Правления СРО НП «Башкирское общество архитекторов и проектировщиков» Урал Ураксин.

Николай Гавва отметил высокий уровень развития промышленности строительных материалов в Республике Башкортостан, а также эффективность реализации государственных поручений, в том числе в части строительства объектов социальной инфраструктуры, и выразил уверенность в продуктивном взаимодействии РБ и НОПРИЗ. Михаил Посохин предложил сформировать конкретные направления совместной деятельности Госкомитета РБ по строительству и архитектуре и НОПРИЗ для решения намеченных задач.

В холле Госкомитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре организована выставка проектов-победителей конкурса НОПРИЗ на лучший инновационный проект.

Пресс-служба НОПРИЗ