Михаил Посохин провел мастер-класс для преподавателей Уральского государственного архитектурно-художественного университета

Михаил Посохин провел мастер-класс для преподавателей Уральского государственного архитектурно-художественного университета
2 февраля 2022
Новости

2 февраля 2022 года в рамках деловой поездки президента НОПРИЗ Михаила Посохина в Екатеринбург состоялись встреча с ректором Уральского государственного архитектурно-художественного университета Александром Долговым и мастер-класс Михаила Посохина.

От НОПРИЗ участие в мероприятиях приняли вице-президенты Анвар Шамузафаров и Николай Капинус, председатель Ревизионной комиссии, координатор по ПФО Ирина Мигачёва, советник президента Елена Крылова, руководитель аппарата Алексей Кожуховский и его заместители Надежда ПрокопьеваАлексей Швецов и Игорь Владимиров.

Александр Долгов рассказал об образовательной деятельности и истории УрГАХУ, провел экскурсию по образовательным корпусам и мастерским. Особое внимание Александр Долгов уделил проектам-победителям Международного конкурса НОПРИЗ на лучший проект, подчеркнув, что для студентов и преподавателей УрГАХУ участие в конкурсе считается престижным. Студенты ежегодно подают свои работы на конкурс НОПРИЗ и получают заслуженные награды, что придает их профессиональному портфолио существенный вес.

Президент НОПРИЗ Михаил Посохин посетил выставку арт-проекта «Underground», провел мастер-класс для преподавателей Уральского государственного архитектурно-художественного университета и подарил ректору университета свою книгу.

Михаил Посохин рассказал о работе над своими ключевыми проектами и ответил на вопросы.

Участие в мероприятиях также приняли представители НОСТРОЙ — исполнительный директор Сергей Кононыхин, его заместитель Виталий Ерёмин, советник президента Даниил Кирилкин, директор департамента ценообразования в строительстве Павел Малахов.

Пресс-служба НОПРИЗ