Михаил Посохин принял участие в праздновании Дня строителя в Подмосковье

16 августа 2017
Новости
На праздновании Дня строителя и 60-летия строительного комплекса Московской области. Красногорск, 16.08.2017 г.

В Доме Правительства Московской области в Красногорске 16 августа состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня строителя и 60-летия строительного комплекса Московской области.

Президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков Михаил Посохин принял участие в торжествах и направил приветственные слова в адрес собравшихся.

«Жизненный цикл любого здания напоминает жизненный путь человека, а сама жизнь — это непрерывное обновление, как в метафизическом, так и в буквальном смысле, — отметил президент НОПРИЗ. — Именно поэтому строительная отрасль является основой экономики страны и задает темп развития другим отраслям. А мы, профессионалы, работаем на благо ее эффективного развития, используя инновационные методы и решения, в том числе, применяя технологии информационного моделирования».

Михаил Посохин напомнил о многолетнем сотрудничестве Правительства Московской области и Национального объединения изыскателей и проектировщиков, подчеркнув, что при совместном решении задач в рамках этого взаимодействия правительство региона и нацобъединение придерживаются инновационных подходов, при этом сохраняя вековые традиции.

Пресс-служба НОПРИЗ

Дополнительные новости...

27.03.2024

Состоялось заседание комитета НОПРИЗ по цифровизации архитектурно-строительного проектирования

27 марта 2024 года под председательством вице-президента НОПРИЗ Александра Гримитлина состоялось заседание комитета по цифровизации архитектурно-строительного проектирования.