Любительские команды проектных организаций Петербурга приняли участие в открытом турнире по мини-футболу «Кубок Проектировщика

6 апреля 2016
Новости
Открытый турнир по мини-футболу «Кубок Проектировщика». Санкт-Петербург, 26.03.2016 г.

Любительские команды ряда проектных организаций Санкт-Петербурга 26 марта 2016 года приняли участие в открытом турнире по мини-футболу «Кубок Проектировщика» на одной из лучших футбольных площадок с искусственным покрытием Петербурга — ДСИ «Зенит».

Этот турнир под эгидой Санкт-Петербургской РООИС «Эдельвейс» и СРО НПП «Союзпетрострой-Проект» проводится уже седьмой год. Основной задачей турнира является не только популяризация спорта в трудовых коллективах, но и укрепление спортивных связей между различными организациями, а также оказание материальной и моральной поддержки инвалидам и ветеранам спорта. Всего за счет собранных на участие в турнире средств за 7 лет его проведения была оказана материальная поддержка более тридцати петербургским ветеранам спорта.

В этом году бесспорными лидером турнира стала команда завода «Лиссант», которая впервые за несколько лет сумела подняться на высшую ступеньку пьедестала. Второе место завоевали игроки из команды «Пилон», а вот за третье место развернулась упорная борьба между командами «ОТИС» и «Институт Стройпроект». В результате обладатель кубка определился только по разнице забитых мячей, этот показатель оказался лучше у «ОТИСа». Все команды-участники турнира получили памятные дипломы, а лучшим игрокам директор СРО НПП «Союзпетрострой-Проект» Андрей Уртьев вручил медали.

По информации СРО НПП «Союзпетрострой-Проект»