Проектно-изыскательское сообщество выражает глубокие соболезнования родным и близким Игоря Евгеньевича Кондаурова

8 февраля 2016
Новости
Игорь Евгеньевич Кондауров

7 февраля 2016 года ушел из жизни исполнительный директор НП СРО «Объединение проектировщиков Тульской области» Игорь Евгеньевич Кондауров.

Игорь Евгеньевич родился 24 февраля 1951 года. По окончании в 1973-м Тульского политехнического института работал на Тульском заводе крупных деталей, где прошел путь от мастера до заместителя главного инженера завода и заместителя директора по капитальному строительству.

В течение пяти лет работал главным технологом и заместителем директора по строительству строящегося завода КПД в Майкопе (Республика Адыгея). В течение десяти лет возглавлял ООО «Хозрасчетный центр Тульского завода стройматериалов». Под его руководством были построены жилые дома с новой планировкой квартир и улучшенной архитектурой.

Активно участвовал в организации Некоммерческого партнерства «Объединение проектировщиков Тульской области» (НП СРО «ОПТО»).

Игоря Евгеньевича всегда отличали высокий профессионализм, замечательные организаторские способности, преданность делу и высокие нравственные качества, снискавшие ему глубокое уважение и любовь всех, знавших его.

Проектно-изыскательское сообщество выражает глубокие соболезнования родным и близким Игоря Евгеньевича Кондаурова.