Объект ГУП «Моспроект-2 им. М. В. Посохина» стал победителем международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2015»

17 июня 2015
Новости

Объект ГУП «Моспроект-2 им. М. В. Посохина» стал победителем международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2015»

Элитный квартал «Театральный дом»

Элитный квартал «Театральный дом» в центре Москвы, архитектурный проект которого был разработан ГУП «Моспроект-2 им. М. В. Посохина», признан лучшим в номинации «Элитный объект № 1» Международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Об этом со ссылкой на информацию компании «Галс-Девелопмент» сообщает новостная лента «Интерфакс-Недвижимость».

Объект, реализация которого началась в 2013 году, расположен на пересечении Поварской улицы, Мерзляковского и Хлебного переулков. Комплекс работ включает в себя реставрацию исторических фасадов, реконструкцию застройки конца XIX – начала XX века и элементы нового строительства. После завершения работ в 2017 году комплекс будет представлять собой 8 секций высотой от 4 до 7 этажей, в которых будет расположено 129 апартаментов, площадью от 67 до 260 кв. м с высотой потолков от 3,1 до 4,15 метра и возможностью объединения лотов по вертикали и горизонтали. Все секции буду объединены подземным паркингом на 279 машиномест.

Международная премия «Рекорды рынка недвижимости» ежегодно оценивает достижения в сфере недвижимости, рассматривая максимальное количество актуальных проектов из разных сегментов недвижимости: жилая, загородная, коммерческая и зарубежная. В этом году было представлено 23 номинации, в которых участвовало более 1200 конкурсантов. Премия состоялась при поддержке Правительства РФ.

«Интерфакс-Недвижимость»

Дополнительные новости...