Анвар Шамузафаров награжден высокой государственной наградой

Анвар Шамузафаров награжден высокой государственной наградой
16 ноября 2022
Новости

15 ноября 2022 года состоялось рабочее совещание министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирека Файзуллина с представителями РСС по задачам разработки Стратегии развития строительной отрасли и ЖКХ РФ до 2030 года с прогнозом до 2035 года.

В совещании приняли участие президент РСС Владимир Яковлев, заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Сергей Музыченко, начальник Главгосэкспертизы России Игорь Манылов, вице-президент РСС, член Совета НОПРИЗ Анвар Шамузафаров, член Правления РСС Ефим Басин и другие.

Ирек Файзуллин отметил роль общественных организаций в реализации задач, поставленных Президентом России заместителю Председателя Правительства РФ Марату Хуснуллину и Минстрою России, а также подчеркнул особый вклад Анвара Шамузафарова в подготовку Стратегии развития строительной отрасли и ЖКХ РФ до 2030 года с прогнозом до 2035 года и в, частности, в продвижение работ по совершенствованию системы технического регулирования и нормирования в строительной отрасли России.

От имени Президента Российской Федерации Владимира Путина Ирек Файзуллин наградил Анвара Шамузафарова медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

За заслуги в области строительства Ирек Файзуллин объявил благодарность Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ассоциации «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве», возглавляемой Анваром Шамузафаровым с момента ее основания.

Пресс-служба НОПРИЗ

Дополнительные новости...

27.03.2024

Состоялось заседание комитета НОПРИЗ по инженерным изысканиям

27 марта 2024 года состоялось заседание комитета по инженерным изысканиям под председательством вице-президента НОПРИЗ Владимира Пасканного.