Утвержден состав Экспертного совета по строительству, промышленности строительных материалов и проблемам долевого строительства при Комитете Государственной Думы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

24 декабря 2021
Новости

В Национальное объединение изыскателей и проектировщиков поступила информация из Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (далее – Комитет) об утверждении состава Экспертного совета по строительству, промышленности строительных материалов и проблемам долевого строительства при Комитете и списка экспертов, привлекаемых к работе Экспертного совета. Комитетом также представлена структура Секций Экспертного совета и перечень законопроектов, которые предусматривают внесение изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и другие федеральные законы.

Предлагаем ознакомиться с вышеуказанной информацией. Одновременно сообщаем, что положение об Экспертном совете размещено на официальном сайте Комитета.

Дополнительные новости...

25.04.2024

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

25 апреля 2024 года в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская» президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков, председатель конкурсной комиссии Анвар Шамузафаров в ходе торжественной церемонии наградил лауреатов X Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект.

...