НОПРИЗ осуществляет сбор заявок по номинациям TIM Всероссийского конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства

НОПРИЗ осуществляет сбор заявок по номинациям TIM Всероссийского конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства
1 июля 2021
Новости

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков выступает соорганизатором Всероссийского отраслевого конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства.

Конкурс проводится Минстроем России по инициативе Общественного совета при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации при участии ФАУ «Главгосэкспертиза России». Соорганизаторами выступают Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ) и Ассоциация «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ).

Целями конкурса являются популяризация строительных и ЖКХ-профессий и специальностей, выявление их лучших представителей, стимулирование интереса молодежи к сферам архитектуры и строительства, повышение престижа отрасли в российском обществе и внедрение новых технологий в строительстве.

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков осуществляет сбор заявок по номинациям: «Разработчик лучшей информационной модели объекта жилищного строительства», «Разработчик лучшей информационной модели объекта социальной инфраструктуры»; «Разработчик лучшей информационной модели объекта производственного назначения».

Принять участие в конкурсных соревнованиях могут физические лица – сотрудники организаций и индивидуальных предпринимателей вне зависимости от организационной формы и формы собственности, являющихся членами саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, и/или членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания.

Подать заявку можно до 26 июля на сайте http://konkurs.nopriz.ru

Определение победителей конкурса состоится 3 августа 2021 года.

Награждение лауреатов пройдет 4 августа на площадке Минстроя России.