«PROWOOD AWARDS ’21» продолжает прием заявок

«PROWOOD AWARDS ’21» продолжает прием заявок
12 февраля 2021
Новости

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков приглашает принять участие в отраслевой экспертной премии в области деревянного строительства «PROWOOD AWARDS ‘21».

Вручение премий состоится 11 марта 2021 года в рамках Архитектурного дня ХIII Конгресса по деревянному строительству в зале «Стеклянный купол» конгресс-центра в Экспоцентре на Краснопресненской набережной в Москве.

Премия «PROWOOD AWARDS» — открытый международный конкурс, заявки от каждого участника могут быть поданы по трем номинациям: «Технологичность и качество», «Экоустойчивость и комфорт» и «Архитектурные решения». Участие принимают объекты, реализованные в период с 2018 по 2021 гг.

Заявить объекты, реализованные в 2018–2021 гг., может любой участник архитектурного, производственного или строительного процесса, включая смежников — от устройства фундамента до кровли, окон, утеплителя, отделки, «инженерки» и т. д.

Для участия в конкурсе на рассмотрение жюри направляются все материалы, которые, на взгляд участника, доказывают состоятельность проекта в указанных номинациях, включая чертежи, фото и 3D-визуализации, пояснительные материалы.

Сбор заявок на участие в Премии осуществляется по 20 февраля 2021 года включительно.

Адрес электронной почты для подачи заявок: pro-wood@npadd.ru или на сайте Премии.

Участие в Премии бесплатное, число объектов не ограничено.