В Москве пройдет конференция «Формирование нормативных документов в области организации технологических проектов: ПОСП, ППР и др.»

1 июля 2019
Новости

3 июля в здании Правительства Москвы пройдет конференция для саморегулируемых организаций – членов Национального объединения изыскателей и проектировщиков, зарегистрированных в городе Москве, и приглашенных лиц на тему «Формирование нормативных документов в области организации технологических проектов: ПОСП, ППР и др.».

Формат заседания предполагает участие представителей изыскательских и проектных СРО, зарегистрированных в городе Москве, членов Совета НОПРИЗ, представителей аппарата НОПРИЗ и приглашенных лиц.

Мероприятие будет проводиться с 12:00 до 16:00 по адресу: ул. Новый Арбат, д. 36 (здание Правительства Москвы, этаж 1, сектор «Б»). Время начала регистрации участников — 11:00.

Модератор: вице-президент НОПРИЗ, председатель комитета НОПРИЗ по конструктивным, инженерным и технологическим системам, д.т.н. Азарий Абрамович Лапидус.

Подтверждение участия (Ф.И.О., должность, название организации) следует направлять на электронный адрес e.vronets@nopriz.ru по 2 июля 2019 года включительно.

– Проект программы конференции
– 
Свод Правил СНиП 12-01-2004
– 
СП 68.13330.2017 с вносимыми изменениями (1-я редакция)