Открыл работу круглый стол «Унификация и регламентация единой процедуры согласования, экспертизы, утверждения и представления проектной документации»

17 августа 2016
Новости
Обсуждение вопросов унификации и регламентации единой процедуры согласования, экспертизы, утверждения и представления проектной документации для получения разрешения на строительство в РФ в едином нормативном федеральном акте прямого действия. Тула, 17.08.2016 г.

В Туле под председательством Координатора НОПРИЗ по ЦФО РФ Александра Фокина открыл работу круглый стол, посвященным обсуждению вопросов унификации и регламентации единой процедуры согласования, экспертизы, утверждения и представления проектной документации для получения разрешения на строительство в РФ в едином нормативном федеральном акте прямого действия.

Участие в работе круглого стола от НОПРИЗ принимают первый вице-президент Павел Клепиков, руководитель Аппарата Сергей Кононыхин, заместители руководителя Аппарата Виталий Ерёмин и Сергей Чернов.

В ходе круглого стола запланировано обсудить четыре вопроса: проведение процедур согласования, утверждения и экспертизы проектной документации и архитектурных решений; согласование проектной документации в соответствии с действующим законодательством;авторский надзор при строительстве объектов; гармонизация в области градостроительной и архитектурной деятельности: аспект управления.

Пресс-служба НОПРИЗ