В Туле обсудят изменения действующего законодательства в сфере саморегулирования и взаимодействие СРО с органами исполнительной власти

17 августа 2016
Новости
Круглый стол, посвященный обсуждению актуальных изменений действующего законодательства в сфере саморегулирования и взаимодействию СРО с органами исполнительной власти. Тула, 17.08.2016 г.

В Туле под председательством Координатора НОПРИЗ по ЦФО РФ Александра Фокина открыл работу круглый стол, посвященный обсуждению актуальных изменений действующего законодательства в сфере саморегулирования и взаимодействию СРО с органами исполнительной власти.

Об основных положениях Федерального закона от 03.07.2016 года № 372-ФЗ и действиях саморегулируемых организаций по его реализации расскажет заместитель руководителя Аппарата НОПРИЗ Виталий Ерёмин; с сообщением о методике реализации положений Федерального закона от 03.07.2016 года № 372-ФЗ выступит член Комитета НОПРИЗ по саморегулированию Марина Шурлаева; докладчиком по вопросу «Формирование и ведение Национального реестра специалистов» выступит директор НП СРО «Инженер-Проектировщик» и «Инженер-Изыскатель» Алексей Петров.

Участие в мероприятии принимают представители 15-ти СРО Центрального федерального округа России, первый вице-президент НОПРИЗ Павел Клепиков, руководитель Аппарата НОПРИЗ Сергей Кононыхин и его заместители Виталий Ерёмин и Сергей Чернов.

Пресс-служба НОПРИЗ

Дополнительные новости...

21.03.2024

Правительство актуализировало минимальные требования к членам СРО, занятых на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах

Документ вступает в силу с 1 сентября 2024 г., действует в течение 6 лет и признает утратившим силу постановление Правительства РФ от 11.05.2017 г. № 559.