Памяти Олега Паниткова

11 сентября 2019
Новости

6 сентября 2019 года в результате несчастного случая трагически погиб генеральный директор Ассоциации деревянного домостроения, директор по развитию компании «VELUX» Олег Игоревич Панитков.

С 2016 года Олег Игоревич возглавлял Ассоциацию деревянного домостроения, с которой у НОПРИЗ сложились партнерские отношения. Он внес неоценимый вклад в развитие отрасли деревянного домостроения, своей абсолютной преданностью делу объединял архитекторов, производителей строительных материалов и всех, кому небезразличны перспективы деревянной архитектуры.

Олег Игоревич являлся инициатором многих проектов, поддерживал «зеленое» строительство, входил в состав экспертного совета Министерства промышленности, жюри конкурса «АрхиWOOD», успешно представлял российское деревянное домостроение на международной арене, концентрировал энергию и идеи — от архитектурных конкурсов и выставок до предложений по оперативному использованию возможностей деревянного домостроения в зонах чрезвычайных ситуаций.

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков выражает глубокие соболезнования родным, близким и коллегам Олега Игоревича Паниткова.