Михаил Посохин принял участие во вручении призов конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства»

12 августа 2019
Новости

Михаил Посохин принял участие во вручении призов конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства»

На церемонии награждения победителей ежегодного конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства». Москва, 08.08.2019 г.8 августа с участием мэра Москвы Сергея Собянина состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства». Президент НОПРИЗ Михаил Посохин принял участие в чествовании победителей.

За победу в конкурсе боролись 107 проектов, разрешение на ввод в эксплуатацию которых было выдано с 1 января по 31 декабря 2018 года. В финал вышли 40 проектов. Победителем конкурса «Проект года» стал концертный зал «Зарядье».

С 2015 года победителей в 12-ти номинациях определяют, во-первых, городская конкурсная комиссия, в состав которой входят эксперты в области архитектуры, урбанистики и реставрации, а во-вторых — участники открытого общегородского голосования. Москвичи могут поддержать понравившийся проект на портале «Активный гражданин», на сайте конкурса или на выставке в павильоне «Макет Москвы» на ВДНХ. Кроме того, в 2019 году к этим площадкам для голосования добавили еще одну — мобильное приложение «Строим просто».

Пресс-служба НОПРИЗ