Виталий Мутко вручил Михаилу Посохину поздравление членам НОПРИЗ с Днем строителя

8 августа 2019
Новости

Виталий Мутко вручил Михаилу Посохину поздравление членам НОПРИЗ с Днем строителя

Приветственный адрес8 августа заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Виталий Мутко вручил президенту Национального объединения изыскателей и проектировщиков Михаилу Посохину приветственный адрес членам НОПРИЗ, работникам организаций строительного комплекса по случаю профессионального праздника — Дня строителя.

«Уважаемые члены Национального объединения изыскателей и проектировщиков, работники организаций строительного комплекса! — говорится в обращении. — Национальное объединение изыскателей и проектировщиков объединяет более двухсот саморегулируемых организаций и 53 тысячи компаний, работающих в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования.

Ваша команда профессионалов принимает активное участие в совершенствовании градостроительного законодательства, разработке программного отраслевого документа Стратегии развития строительной отрасли до 2030 года, определяет совместно с федеральными органами государственной власти приоритеты развития жилищного, промышленного и инфраструктурного строительства и архитектуры.

Изыскатели и проектировщики принимают непосредственное участие в выполнении показателей национального проекта “Жилье и городская среда”. Труд работников организаций в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования вносит неоценимый вклад в рост экономики страны и повышает комфорт жизни граждан.

Высокий профессионализм представителей сообщества позволит решить самые амбициозные задачи, придерживаясь инновационных подходов и решений, при этом сохраняя вековые традиции!

Искренне поздравляю вас с нашим главным праздником, Днем строителя. Благодарю за профессиональный и неравнодушный труд, желаю удачи, стабильности и благополучия вам и вашим близким!»

Документы (Количество: 1)