О проекте постановления Правительства РФ «О внесении изменений в Положение о составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию»

7 августа 2019
Новости

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков предлагает ознакомиться с разработанным Минстроем России проектом постановления Правительства РФ «О внесении изменений в Положение о составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию», который в настоящее время размещен на сайте Regulation.gov.ru и проходит процедуру оценки регулирующего воздействия.

Проектом постановления предлагается изложить в новой редакции абзац третий пункта 8 Положения о составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию (утверждено постановлением Правительства РФ от 16.02.2008 г. № 87) в части возможности подготовки проектной документации как в отношении одного этапа строительства, так и в отношении нескольких этапов строительства.

Замечания и предложения к проекту постановления следует направлять до 26.08.2019 г. в Минстрой России на электронный адрес Vladimir.Yants@minstroyrf.ru и в аппарат НОПРИЗ на info@nopriz.ru