Об обсуждении актуализированного проекта профстандарта «Специалист по вопросам благоустройства и озеленения территорий»

19 июня 2019
Новости

Совет по профессиональным квалификациям в жилищно-коммунальном хозяйстве, при участии Комиссии по профессиональным квалификациям в области комплексного благоустройства территорий и ландшафтной архитектуры при СПК ЖКХ проводят профессионально-общественные слушания актуализированного проекта профессионального стандарта «Специалист по вопросам благоустройства и озеленения территорий».

Стандарт направлен прежде всего на развитие образования и независимой оценки квалификаций работников в сфере ландшафтной архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства.

Профессиональное общественное обсуждение открыто на официальном сайте Совета по профессиональным квалификациям в жилищно-коммунальном хозяйстве.

К участию в обсуждении приглашаются работодатели и их объединения, профессиональное сообщество, саморегулируемые организации, профсоюзы и их объединения, федеральные и региональные органы исполнительной власти, представители образовательных организаций.

Замечания и предложения по актуализированному проекту профстандарта следует направить в срок до 1 июля 2019 года строго в соответствии с прикрепленной формой.

Необходимые уточнения и иную информацию по данному вопросу можно получить по телефону +7 (903) 729-29-33 или связавшись по электронной почте novoselova@npmaap.ru