Президент НОПРИЗ Михаил Посохин направил приветствие в адрес участников и гостей MosBuild 2019

3 апреля 2019
Новости

Открытие 25-й Международной выставки MosBuild 2019. Москва, 02.04.2019 г.2 апреля в выставочном центре Восточной Европы «Крокус Экспо» состоялось открытие 25-й Международной выставки MosBuild 2019.

Михаил Посохин направил приветствие в адрес участников и организаторов 25-й Международной выставки MosBuild 2019. Москва, 02.04.2019 г.Президент НОПРИЗ Михаил Посохин направил в адрес участников и гостей выставки приветствие от имени Национального объединения изыскателей и проектировщиков и от себя лично.

Михаил Посохин отметил, что в этом году перед строительной отраслью поставлены масштабные задачи реформирования и модернизации, идет разработка Стратегии развития строительной отрасли до 2030 года, и перед НОПРИЗ также стоят задачи обеспечения повышения качества проектных и изыскательских работ, внедрения технологий информационного моделирования, переформатирования и совершенствования нормативно-технической базы. В связи с этим президент НОПРИЗ выразил уверенность в том, что на выставке MosBuild 2019 продолжится традиция укрепления партнерских связей, расширения сотрудничества между органами власти, инвесторами, общественными организациями, проектными и архитектурными компаниями, что, в конечном итоге, будет способствовать комплексному развитию отечественного строительного комплекса.

Пресс-служба НОПРИЗ