Антон Мороз принял участие в XVIII Съезде партии «Единая Россия»

17 декабря 2018
Новости

7–8 декабря 2018 года в Москве под председательством премьер-министра РФ, Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева и Председателя Высшего совета партии Бориса Грызлова прошел XVIII Съезд партии «Единая Россия», в котором принял участие вице-президент СПб ТПП, член Советов НОПРИЗ, НОСТРОЙ, НОЭ, член Экспертного совета партии «Единая Россия», руководитель проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Детский спорт» в Северо-Западном федеральном округе Антон Мороз.

Второй день XVIII Съезда партии «Единая Россия» открыл своим выступлением Борис Грызлов.

Далее выступил с основным докладом Дмитрий Медведев. Он озвучил основные направления партии, необходимые для решения важных задач и дальнейших достижений. Также он обратил внимание на приоритетные проекты и на стоящие перед партией цели. Премьер-министр отдельно поблагодарил однопартийцев за поддержку на выборах Президента России Владимира Путина, который присутствовал в зале и участвовал в работе съезда.

Глава государства обратился к участникам съезда и рассказал о главных задачах страны в действующей политической и экономической обстановке.

«Люди должны приходить во власть не ради красивого и большого кресла, а для того, чтобы напряженно работать все свое время, доверенное ему людьми и отведенное на занимаемом месте, на народ, живущий в нашей прекрасной стране — России», — отметил Владимир Путин.

В работе съезда также приняли участие министр строительства и ЖКХ РФ, член Высшего совета партии «Единая Россия» Владимир Якушев, министр труда и социальной защиты Максим Топилин, Министр промышленности и торговли Денис Мантуров, помощник Президента Андрей Белоусов, первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, начальник управления Администрации Президента РФ по внутренней политике Андрей Ярин, директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин, мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров, Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин, глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, глава Республики Крым Сергей Аксёнов, генеральный директор АО «ДОМ.РФ» Александр Плутник, а также члены партии «Единая Россия» и представители разных регионов страны.