Ушел из жизни Герман Хасханов

21 ноября 2018
Новости

Герман Вахидович Хасханов21 ноября 2018 года в возрасте 62 лет ушел из жизни Герман Вахидович Хасханов — первый заместитель исполнительного директора Национального объединения строителей.

Герман Вахидович запомнится как удивительно светлый, отзывчивый и глубоко порядочный человек, принципиальный, мудрый, решительный и энергичный руководитель, внесший немалый вклад в развитие саморегулирования в сфере строительства.

Высочайший профессионализм и замечательные человеческие качества снискали ему заслуженный авторитет — среди коллег, друзей и близких Герман Вахидович пользовался уважением и искренней любовью.

Жизнь Германа Хасханова являет собой яркий пример достойного служения России, родной Чеченской Республике, своему делу и своей семье. Его деятельность отмечена государственными, ведомственными и иными наградами — Орденом Мужества, двенадцатью медалями, наградным оружием и часами, благодарностью Президента РФ, знаком «Почетный строитель России», благодарностью Управляющего Делами Президента РФ, а также Почетными грамотами Министерства национальной и региональной политики Российской Федерации, Ассоциации Строителей России, Национального объединения строителей.

Коллектив Национального объединения изыскателей и проектировщиков скорбит в связи с этой безвременной тяжелой утратой и выражает искренние соболезнование родным и близким покойного.