Памяти Валерия Анатольевича Анисимова

5 июня 2018
Новости

4 июня 2018 года на 71-м году жизни скончался Президент Ассоциации «Объединение нижегородских проектировщиков» Валерий Анатольевич Анисимов.

Валерий Анатольевич прожил достойную, насыщенную жизнь, обладал большим опытом работы в области проектирования. Работая в ОАО «Нижегородский Промстройпроект», он прошел путь от главного инженера проектов до директора института, который возглавлял в течение последних двадцати лет.

В 2009 году был избран Президентом некоммерческого партнерства «Объединение Нижегородских проектировщиков», входил в состав Совета Национального объединения проектировщиков России, являлся членом Международной академии инвестиций и экономики строительства.

Высочайший профессионализм и замечательные человеческие качества Валерия Анатольевича снискали ему авторитет, уважение и признание. Его огромный опыт работы в проектной отрасли отмечен на государственном уровне званиями «Почетный строитель Российской Федерации» (2000) и «Заслуженный строитель Российской Федерации» (2006).

Друзья, коллеги и партнеры Валерия Анатольевича Анисимова навсегда запомнят его как светлого, отзывчивого человека, настоящего профессионала, грамотного руководителя.

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков выражает глубокие соболезнования родным и близким покойного.

Документы (Количество: 1)