Члены НОПРИЗ по СЗФО РФ провели окружную конференцию

29 марта 2017
Новости
Заседание окружной конференции СРО – членов НОПРИЗ по Северо-Западному федеральному округу. Санкт-Петербург, 29.03.2017 г.

29 марта в зале Совета Санкт-Петербургского архитектурно-строительного университета под председательством Александра Гримитлина при участии представителей 45-ти саморегулируемых организаций состоялось заседание окружной конференции СРО – членов НОПРИЗ по Северо-Западному федеральному округу.

С приветственным словом к участникам обратился президент НОПРИЗ Михаил Посохин.

Открытие выставки проектов-победителей Конкурса НОПРИЗ на лучший инновационный проект 2016 года. Санкт-Петербург, 29.03.2017 г.

Перед началом заседании Михаил Посохин открыл выставку проектов-победителей Конкурса Национального объединения изыскателей и проектировщиков на лучший инновационный проект 2016 года в фойе университета. Почетными грамотами Национального объединения изыскателей и проектировщиков Михаил Посохин наградил Алексея Белоусова и Сергея Белякова.

Участие в работе конференции от НОПРИЗ также приняли первый вице-президент Павел Клепиков, вице-президенты Азарий Лапидус и Алексей Воронцов, руководитель Аппарата НОПРИЗ Сергей Кононыхин и его заместители Виталий Ерёмин и Алексей Кожуховский.

Вручение Почетных грамот Национального объединения изыскателей и проектировщиков. Санкт-Петербург, 29.03.2017 г.

Координатор Национального объединения изыскателей и проектировщиков по СЗФО Александр Гримитлин представил на голосование отчетный доклад о работе Координатора в 2016 году. Доклад был одобрен единогласно делегатами конференции.

Вручение Почетных грамот Национального объединения изыскателей и проектировщиков. Санкт-Петербург, 29.03.2017 г.

Руководитель Аппарата НОПРИЗ Сергей Кононыхин подвел итоги работы Национального объединения изыскателей и проектировщиков за 2016 год и озвучил приоритетные направления деятельности на 2017 год.

План работы и основные направления деятельности НОПРИЗ на 2017 год были одобрены единогласно и рекомендованы к принятию на IV Всероссийском съезде.

Об организационных вопросах проведения Всероссийского съезда, о внесении изменений в регламентирующие документы Национального объединения изыскателей и проектировщиков доложил заместитель руководителя Аппарата НОПРИЗ Виталий Ерёмин. Изменения были единогласно одобрены участниками конференции к утверждению на Всероссийском съезде. Виталий Ерёмин озвучил протокол Ревизионной комиссии о результатах финансово-хозяйственной деятельности НОПРИЗ за 2016 год.

Участники окружной конференции членов НОПРИЗ по СЗФО. Санкт-Петербург, 29.03.2017 г.

Об исполнении Сметы расходов НОПРИЗ за 2016 год и проекте Сметы на 2017 год доложил Сергей Кононыхин. Доклад был одобрен, а проект Сметы поддержан единогласно и рекомендован к принятию на IV Всероссийском съезде.

В рамках ротации членов Совета вместо Сергея Чусова и Сергея Чижова выдвинуты кандидатуры Сергея Алпатова и Вадима Когая, а в состав Ревизионной комиссии — кандидатура Светланы Синаковой.

На конференции был представлен к голосованию и утвержден состав Окружной контрольной комиссии при Координаторе НОПРИЗ по СЗФО РФ.


Пресс-служба НОПРИЗ