Открыла работу окружная конференция членов НОПРИЗ по ПФО РФ

14 марта 2017
Новости
Открытие окружной конференции членов НОПРИЗ в Приволжском федеральном округе. Москва, 14.03.2017 г.

14 марта 2017 года в Москве под председательством Ирины Мигачёвой открыла работу окружная конференция саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, зарегистрированных на территории Приволжского федерального округа. Для участия в работе конференции прибыли представители 23 саморегулируемых организаций округа из 28-ми.

Личное участие в конференции принимает президент НОПРИЗ Михаил Посохин. Президент НОПРИЗ выступил с приветственным словом к делегатам заседания и пожелал продуктивной работы.

Участие в конференции от НОПРИЗ также принимают вице-президенты Алексей ВоронцовАлександр Гримитлин и Азарий Лапидус, руководитель Аппарата Сергей Кононыхин, его заместители Виталий Ерёмин и Алексей Кожуховский.

Повесткой заседания предусмотрены отчетные доклады Координатора НОПРИЗ по ПФО РФ и руководителя Аппарата НОПРИЗ о деятельности национального объединения за 2016 год.

Также планируется обсудить организационные вопросы, связанные с проведением IV Всероссийского съезда, смету расходов на содержание Национального объединения изыскателей и проектировщиков за 2016 год, проект Сметы на 2017 год и отчет Ревизионной комиссии о результатах финансово-хозяйственной деятельности НОПРИЗ.

Будут рассмотрены вопросы ротации членов Совета и Ревизионной комиссии, а также избрания членов Окружной контрольной комиссии при Координаторе по Приволжскому федеральному округу.

Пресс-служба НОПРИЗ