«Вестник НОПРИЗ» стал лауреатом Национального конкурса «Практическое саморегулирование»

19 декабря 2016
Новости
Специальный приз Национального конкурса «Практическое саморегулирование» в номинации «Лучшее СМИ, освещавшее вопросы саморегулирования и профессионального регулирования». Москва, 15.12.2016 г.

Нашей газете вручен специальный приз Национального конкурса «Практическое саморегулирование» в номинации «Лучшее СМИ, освещавшее вопросы саморегулирования и профессионального регулирования», который проводится в рамках IV Международной конференции «Практическое саморегулирование – 2016» по инициативе Совета по саморегулированию профессиональной и предпринимательской деятельности Торгово-промышленной Палаты России.

Как отметил председатель Совета ТПП РФ по саморегулированию, вице-президент Российской Гильдии Риэлторов Константин Апрелев, открывая церемонию награждения, «Национальной конкурс «Практическое саморегулирование» набирает обороты. С каждым годом растет число участников конкурса, популяризирующего идеи и ценности саморегулирования в Российской Федерации. Люди и коллективы, которые реально содействуют формированию в стране профессиональных ценностей и стандартов добросовестной конкуренции и тиражируют успешный опыт организации саморегулируемых профессиональных сообществ, проявляют всё больший интерес к конкурсу и становятся его номинантами. Разумеется, смысл участия в конкурсе не сводится только к получению премии, целевая задача более значима: поддержать тех, кто обеспечивает информационную открытость работы саморегулируемых организаций и наполняет десятки видов профессиональных услуг новым ценностным содержанием».

- Для Национального объединения изыскателей и проектировщиков это очень важная награда, - сказал в ответном слове вице-президент НОПРИЗ, член Совета, координатор по Северо-Западному федеральному округу Александр Гримитлин. – Важная потому, что это совместный труд огромного коллектива профессионалов, благодаря которым газета всего за 5 лет стала не только надежным источником информации в сфере саморегулирования, но и открытой трибуной для всего проектно-изыскательского сообщества.

Он имени президента НОПРИЗ Михаила Михайловича Посохина, который возглавляет редакционный совет «Вестника Национального объединения изыскателей и проектировщиков», хочу поблагодарить всех авторов издания за неравнодушие к проблемам отрасли и высокие профессиональные компетенции, а также всех читателей, которые есть в каждом регионе нашей большой страны.