Открыла работу научно-практическая конференция «Перспективы развития градостроительства в России: переход к проектному управлению»

18 ноября 2016
Новости
18 ноября 2016 года в Москве в МИА «Россия сегодня» открыла работу научно-практическая конференция «Перспективы развития градостроительства в России: переход к проектному управлению»
18 ноября 2016 года в Москве в МИА «Россия сегодня» открыла работу научно-практическая конференция «Перспективы развития градостроительства в России: переход к проектному управлению».

Личное участие в работе заседания принимает президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков Михаил Посохин.

К обсуждению представлены следующие тематические блоки: приоритеты государственной политики для роста экономического и инвестиционного потенциала страны; стратегия комплексного развития градостроительной науки; формирование моделей инвестиционно-градостроительного развития территорий, переход к программному методу планирования инвестиционно-строительных проектов; управление проектами на практике.

С докладами выступят представители Министерства строительства и ЖКХ РФ, РАНХиГС, РЭУ им. Г. В. Плеханова, ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет», НИУ Высшей школы экономики, ГУП «Мосгоргеотрест», ААСЕ International, Центра Rn&D ФРТК, НПП «Георесурс», ведущих компаний и профильных вузов.

Пресс-служба НОПРИЗ