О проекте постановления Правительства Российской Федерации «Об установлении видов инженерных изысканий, необходимых для подготовки документации по планировке территории, порядка их выполнения, а также случаев, при которых требуется их выполнение»

14 октября 2016
Новости

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков предлагает ознакомиться с разработанным Минстроем России проектом постановления Правительства Российской Федерации «Об установлении видов инженерных изысканий, необходимых для подготовки документации по планировке территории, порядка их выполнения, а также случаев, при которых требуется их выполнение», который в настоящее время размещен на сайте www.regulation.gov.ru и проходит процедуру оценки регулирующего воздействия.

По информации Минстроя России, проект постановления подготовлен во исполнение пункта 4 Плана-графика по подготовке проектов актов Правительства Российской Федерации и федеральных органов исполнительной власти, необходимых для реализации Федерального закона № 373-ФЗ, утвержденного Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Д.Н. Козаком от 5 августа 2016 г. № 5754п-П9 (поручение Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Д.Н. Козака от 5 августа 2016 г. № ДК-П9-4721).

Возможные замечания и предложения по указанному проекту постановления предлагается направлять до 27 октября 2016 года на сайт «Regulation.gov.ru» и, в копии, в аппарат НОПРИЗ на электронный адрес info@nopriz.ru.