Состоялось совещание Окружной контрольной комиссии при Координаторе по городу Москве

19 августа 2016
Новости
Заседание Окружной контрольной комиссии при Координаторе по городу Москве. 18.08.2016 г.

18 августа 2016 года в зале Совета НОПРИЗ под председательством члена Совета НОПРИЗ, Координатора НОПРИЗ по городу Москве Виктора Новоселова состоялось заседание Окружной контрольной комиссии при Координаторе по городу Москве.

В совещании приняли участие заместитель руководителя Аппарата НОПРИЗ Алексей Кожуховский и директор департамента – руководитель управления мониторинга деятельности саморегулируемых организаций НОПРИЗ Михаил Горюнов.

На заседании были рассмотрены результаты работы Аппарата Национального объединения изыскателей и проектировщиков по мониторингу деятельности Саморегулируемой организации Ассоциация «Национальное объединение организаций по инженерным изысканиям, геологии и геотехнике» (СРО-И-012-24122009) и проанализированы выявленные в ходе мониторинга нарушения.

Представители СРО АС «Инжгеотех», приглашенные на заседание комиссии, дали объяснения по предмету рассмотрения и предоставления дополнительной информации по существу выявленных нарушений.

Контрольной комиссией принято решение предоставить СРО АС «Инжгеотех» срок для исправления замечаний до 26 августа 2016 года. По истечении срока, в случае если СРО не устранит нарушения, будет назначено очередное заседание Комиссии для рассмотрения вопроса об утверждении заключения о возможности исключения сведений или об отсутствии оснований для исключения сведений о саморегулируемой организации из государственного реестра саморегулируемых организаций.

Пресс-служба НОПРИЗ