В НИУ МГСУ состоялся торжественный вечер и праздничный концерт, посвященный Дню строителя

12 августа 2016
Новости
Награждение сотрудников Аппаратов НОПРИЗ и НОСТРОЙ в рамках празднования Дня строителя. Москва, НИУ МГСУ, 11.08.2016 г.

11 августа в НИУ МГСУ состоялся торжественный вечер и праздничный концерт, посвященный Дню строителя, в рамках мероприятий прошло награждение сотрудников Аппаратов НОПРИЗ и НОСТРОЙ.

Первый вице-президент НОПРИЗ Павел Клепиков поздравил гостей вечера с Днем строителя от имени президента НОПРИЗ Михаила Посохина и членов Совета НОПРИЗ. В своей речи он поблагодарил представителей МГСУ и НОСТРОЙ за эффективное многолетнее сотрудничество.

Далее состоялась торжественная церемония награждения представителей проектно-строительной отрасли.

Награждение сотрудников Аппаратов НОПРИЗ и НОСТРОЙ в рамках празднования Дня строителя. Москва, НИУ МГСУ, 11.08.2016 г.

Медалью НИУ МГСУ «За заслуги в строительном образовании и науке 1-й степени» награжден президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков, Народный архитектор России, лауреат Государственной премии Российской Федерации, академик, действительный член Российской академии художеств, Академии архитектурного наследия и Международной академии архитектуры Михаил Посохин.

Медалью НИУ МГСУ «За заслуги в строительном образовании и науке 2-й степени» награждены первый вице-президент НОПРИЗ, член Совета НОПРИЗ Павел Клепиков и вице-президент НОПРИЗ, член Совета НОПРИЗ Алексей Воронцов.

Награждение сотрудников Аппаратов НОПРИЗ и НОСТРОЙ в рамках празднования Дня строителя. Москва, НИУ МГСУ, 11.08.2016 г.

Медалью НИУ МГСУ «За заслуги в строительном образовании и науке 3-й степени» награждены члена Совета НОПРИЗ, координатор НОПРИЗ по городу Москве Виктор Новоселов, член Совета НОПРИЗ, председателя Комитета НОПРИЗ по архитектуре и градостроительству Эрдем Манзаров, советник президента НОПРИЗ Светлана Бачурина и руководитель Аппарата НОПРИЗ Сергей Кононыхин.

За особые заслуги в профессиональной деятельности в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования, а также за активное участие в мероприятиях по повышению роли саморегулируемых организаций Нагрудным знаком Национального объединения изыскателей и проектировщиков награждены ректор НИУ МГСУ Андрей Волков и президент НИУ МГСУ Валерий Теличенко.

Почетной грамотой Национального объединения изыскателей и проектировщиков награждены проректор НИУ МГСУ Евгений Королёв, директор научно-исследовательского института проектирования Олег Рубцов, начальник научно-технического управления Павел Капырин, директор научно-образовательного цента Геотехника Армен Тер-Мартиросян.

Пресс-служба НОПРИЗ